Вопрос о независимой экспертизе телефона - ответственность за оплату и связь с возвратом денег в случае положительного результата

• г. Мценск

Хочу сделать независимую экспертизу телефона, так как хочу расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. Телефон ломается уже 4 раз, а в магазине в возврате денег отказывают. Кто платит, если телефон на гарантии? И зависит ли это от результата экспертизы? Проверка стоит 9500 руб, боюсь попасть впросак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Независимую экспертизу должны будете оплатить Вы. В случае выигрыша дела, Вы сможете вернуть эти деньги.

С уважением!