Как решить проблему проживания для семьи из 5 человек в однокомнатной квартире и где получить помощь?

• г. Курск

У нас однокомнатная квартира 36 м 2, прописаны 5 человек из них 2 несовершеннолетних ребенка, проживают 6,и еще ожидаеться пополнение! Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту прописки с заявлением о постановке вас на учет для улучшения жилья. Вам выдадут перечень документов, которые надо будет собрать.