Должен ли адвокат выдать документ, подтверждающий оплату наличными за его консультацию?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

добрый вечер. адвокат должен выдать вам квитанцию по установленной форме. это и будет документом, подтверждающим, что адвокат получил с вас денежные средства.

Здравствуйте, Дина!

Да, по Вашему требованию.

Дина, да, адвокат обязан выдать квитанцию к приходно-кассовому ордеру.