Как справиться с увольнением после отказа в предоставлении отпуска в организации, где проработал без отпуска в течение года

• г. Челябинск

Проработал в организации с 15.03.2013 г. водителем сегодня т.е. 26.02.2014, по сегодняшний день ни разу не брал отпуск сегодня т.е. 26.02.2014 дали приказ что с 01.03.2014 мы не нуждаемся в вас, делают все чтоб уволился по собственному желанию, я хотел написать на отпуск с 01.03.2014 а потом уволиться после отпуска но они мне с казали что я по графику иду в отпуск в мае 2014 что мне делать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно обратитесь в инспекцию по труду.