Жена, работающая медсестрой в родовом отделении, просит приравнять ее к хирургическим медсестрам и пересчитать стаж работы 1 к 1.5 - как правильно составить заявление в ПФР?

• г. Муром

Моя жена работает медсестрой в родовом отделении, в связи с тем, что там находятся аппараты искусственного дыхания, реанимационные боксы и она работает на них, она хочет чтобы ее приравняли к хирургическим медсестрам и пересчитали стаж работы 1 к 1.5. как правильно составить заявление в пфр?

Ответы на вопрос (1):

заявление в ПФР пишется на бланках, предоставляемых пенсионным органом