Возможен ли суд без присутствия одной из сторон, основанного на фальсифицированных фактах, о которых она не была осведомлена?

• г. Михайловка

Может ли состояться суд без присутствия одной из сторон в котором были с фальсифицированны факты из-за которых суд пришел к выводу о том что Да я не права а я даже не была в курсе о том что вообще состоялся какой-то там суд.

Ответы на вопрос (1):

Конечно мог. Получайте копию заочного решения, пишите заявление о его отмене или подавайте апелляционную жалобу на это решение.