Суд признал правомерность банка в связи с просрочкой кредита - есть ли возможность отсрочить выплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Банк выйграл дело в суде по просрочке кредита! Я имею права не выплачивать всю сумму сразу если у меня ребенку 4 года и жена времено не работает?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно отдать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, иначе наложат арест на имущество

Конечно, если у человека жена и ребенок то можно не платить кредиты, присужденные судом суммы. Можете даже человека убить и вам ничего не будет. Банк это коммерческая организация, её цель получения ПРИБЫЛИ. Этим все сказано