Планирую переобучение после увольнения из армии - где и как выбрать учебное заведение?

• г. Брянск

Я военнослужащий. Но служу не МО. В этом году заканчивается контракт и буду уволен в запас по достижению предельного возраста. Хотел бы пройти обучение гражданской профессии. То, что я должен написать рапорт на командира, я понимаю. Где я могу обучаться? Из каких учебных заведений я могу выбирать? Скорее всего я буду один из в/ч. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Где я могу обучаться? Из каких учебных заведений я могу выбирать?

Вопросы к командиру части.