Собственникам долей в жилом помещении отказано в восстановлении срока для обжалования решения кассационного суда

• г. Новочеркасск

Собственник доли в жилом помещении обратился в суд с иском к четырем другим собственникам долей в этом же помещении, суд удовлетворил его иск. В свою очередь, четыре собственника обжаловали это решение как вынесенное с грубыми нарушениями закона. Кассационный суд им отказал, и оставил в силе первое решение. Остальные настаивали на незаконности такого решения, но дальше обжаловать в установленные сроки не смогли из-за серьёзной болезни одного из них, наступившей в момент вынесения решения. Прошло 2 года и 3 месяца. Имеют ли они право на восстановление срока? Куда обжаловать решение кассационного суда?

Ответы на вопрос (1):

Сколько болезнь то длилась??