Как решить проблему с недостачей в кассе после работы старшим кассиром в банке?

• г. Москва

Я работала старшим кассиром в банке, в конце дня обнаружена в кассе недостача в размере 100 000 рублей. Договор о мат ответ подписывала. С меня требует внести деньги в полном размере в течении 3-х дней, требуют брать кредит. Работаю 2 месяца, 2-е детей. Подписывала акт о недостаче. Что делать подскажите пож-та?

Ответы на вопрос (1):

Надо написать заявление о проведении проверки в банке по факту недостачи денег, пусть служба безопасности банка смотрит видео и выявляет, кто взял деньги.