Возможно ли судебное рассмотрение случаев об обезображивании после стоматологического лечения?

• г. Москва

После такой вот стоматологии, можно ссылаться в суде на то, что в результате произошло неизгладимое обезображивание лица? На этой фото я уже кожу подлечила чуток, а-то еще и красные большие воспаления были и шелушение сильное, наверно аллергия тоже была на метал или на пломбировку?

Ответы на вопрос (1):

Делайте комплексную экспертизу. Если будет подтверждено, что имеется неизгладимое обезображивание лица - то в суд.