Предупредить девушку о возможных негативных последствиях связанных с деньгами и просить связаться с нами для урегулирования ситуации

• г. Москва

Мне прислали вот такое письмо в соц сети

Добрый Вечер передайте пожалуйста Вашей девушки, что бы сказала своей Маме, что бы она не скрывалась, она взяла деньги и подписала договор! Мы не хотим подавать в суд, но учитывая ее беспорядочность, мы вынуждены послать к ней приставов, для изъятия имущества!

89165943939 вот телефон для решения данного вопроса, в противном случае мы будем вынуждены, в контакте всем Вашим друзьям сообщить что данная женщина мошеница. Но прежде всего Мы готовы идти на контакт и решать данный вопрос Человеческим и конструктивным путем!

Помогите грамотно послать, ненавижу угрозы!

Ответы на вопрос (1):

В этом послании сточки зрения юридической кроется противоречие.Не хотим обращаться в суд,но посылаем приставов.Люди совершенно. не знают.что приставы работают только на основании судебных решений..Скажите им, что если еще раз потревожат Вас то вы обратитесь в полицию и прокуратуру