Как оплачивается тепловая энергия гаража встроенного в индивидуальный жилой дом.

• г. Райчихинск

Ответы на вопрос (1):

Отпуск электрической , тепловой энергии абонентам - владельцам коттеджей, домов должен производиться на основе заключенных с ними договоров. В связи с тем, что ограничения по оплате коммунальных услуг Правительством РФ определены только в пределах социальной нормы жилой площади, оплата электрической энергии, отпускаемой абонентам-владельцам коттеджей, должна производиться по одноставочному тарифу второй группы потребителей.