Хозяйка квартиры выселила без договора и не возвращает вещи - какие права у меня и куда обратиться?

• г. Заозерный

Такая ситуация, снимаю квартиру без договора, вчера пришла хозяйка и просто выселила меня с детьми и не отдает наши вещи, требуя денег, а деньги я ей отдавала лично в руки, имеет ли она на это право и к кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

К кому вы обратитесь, Галина?! Если у вас нет договора, а она собственник- сегодня поселила, завтра - выселила,