Открытие ИП для оказания услуг по подбору персонала и профориентации - пошаговая инструкция и основные нюансы

• г. Воронеж

Хочу открыть ИП - оказание услуг по подбору персонала и услуги профориентации.

Какие нюансы необходимо учитывать при открытии ип?

Какой вид налогообложения использовать?

Можно ли открыть ИП с патентом или нет?

Какую документацию необходимо заполнить?

Вопросы по регистрации расчетного счета, отчетности и т.д.

Хотелось бы получить пошаговую инструкцию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пошаговые инструкции в рамках бесплатных ответов на вопросы не даются.

Здравствуйте. Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения. Такие консультации оказываются на платной основе.