Нет повышения пенсии в январе 2014 года - будет ли перерасчет на следующие месяцы и на сколько процентов для инвалидов с детства?
199₽ VIP

• г. Новокузнецк

В ЯНВАРЕ 2014 Г ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИИ НЕБЫЛО будет ли перерасчет ЗА ЯНВ. ФЕВР. МАРТ. в апреле 2014 г по инвалидности с детства. И НА СКОЛЬКО %

Ответы на вопрос (4):

Пенсия повышена с февраля. перерасчет будет.

Повышение пенсии в 2014 году произошло с февраля сего года. Ждите.

Перерасчет обязательно будет

Это лучший ответ

Здравствуйте Виталий, за январь перерасчета не будет, так как повышение трудовых пенсий по Указу Президента с 01.02.2014г. на 6,5%, социальные пенсии, а также ежемесячные денежные выплаты инвалидам будут повышаться с 01.04.2014г. но Указа еще нет на сколько процентов неизвестно.