Оформление передачи прав собственности на квартиру в совместной собственности при разводе

• г. Бердск

Как лучше оформить передачу прав собственности на квартиру, находящуюся в совместной собственности. Собственников двое - я и супруг. Квартира приобретена в браке. Сейчас мы разводимся и договорились, что квартира остается мне.

Ответы на вопрос (3):

заключите соглашение о разделе имущества, потом зарегистрируйте право собственности в росреестре

Здравствуйте. Составьте соглашение о разделе имущества.

Необходимо заключить Соглашение о разделе совместно нажитого имущества, если необходимо помощь обращайтесь в личку.