Проблемы с выплатой пенсии по потере кормильца детям - пенсия за год не выплачена, сумма пенсии за февраль неправильная

• г. Шадринск

Вначале февраля оформляла пенсию по потере кормильца детям. Мне сказали что после пятнадцатого все выплатят и за год тоже и сумму сказали. Пришла пенсия за февраль и то не та сумму которую мне сказала, а пенсию за год неперечислили. Почему так получилось. Приставы не могут же ее запрать в счет погашения моего кредита пенсия детей не моя. помоги мне пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Мария, если Вы получаете пенсию в банке, тогда могут снять деньги за долги. СП не знают же, что именно пенсия перечисляется на счет, для них это просто "деньги". Для выяснения обстоятельств обращайтесь к СП.