Как вернуть товар и получить деньги обратно, если он не подходит?

• г. Челябинск

Наше ООО купило товар по товарной накладной у другого юр. лица, но купленный товар нам не подошел. Возможно ли вернуть товар продавцу и получить обратно деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Возможно, при наличии оснований. С имеющимися документами обратитесь к юристу/адвокату очно.