Компания С* и проблема с отопительной системой в детском саду - требования по оплате потерь и ссылки на некачественную работу

• г. Клин

Компания С* оказала услуги детскому саду по ремонту отопительной системы на улице (прокладка новых труб), гарантия на услуги составляет 5 лет. В течение первых месяцев эксплуатации был обнаружен свищ, в результате которогобылапотеря тепла на сумму 45 т. р.Энергосбытовая компания предьявила свет детскому саду. Подскажите, могу ли я обратиться в компанию С* с претензией и требованиями оплатить счет попричине некачественно произведенной работе. Акт об обнаружении свища имеется. Подскажите также на какие статьи я могу ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Можете предъявить ссылайтесь на ГК.