Утеряна справка о полной выплате пая - насколько обоснован отказ выдать дубликат и что можно сделать в этой ситуации

• г. Санкт-Петербург

Утеряна справка о полной выплате пая. Пай выплачен до 1990 года. Попросили у правления выдать дубликат. Получили отказ на том основании, что бухгалтер работает только 2 года и не знает размер пая нашей квартиры. Налог на недвижимость платим с 1991 года. Насколько обоснован отказ? Что можно сделать в этой ситуации.

С уважением, Марина.

С.-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно для чего Вам нужна справка о выплаченном пае. Ведь судя по Вашему сообщению право собственности зарегистрировано. Отказ необоснованный. С ЖСК должны быть сведения о выплате пая членами ЖСК.