Порядок действий при покупке б/у авто - страховка и техническое обслуживание

• г. Москва

Всем доброго времени суток, подскажите порядок действий я покупаю сейчас б/у авто как делать страховку и ТО т.е это делается как раньше (делаш договор купли-продажи потом страховку ну и дальше в МРЭО за номерами и ТО) или новый какой то порядок.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Без техосмотра вам не получить страховку. Делаете ТО и страховку, затем в МРЭО

Здравствуйте. Сначала проходите То, вам выдают талон, с которым вы обращаетесь в страховую компанию за оформлением полиса ОСАГО.