Как приватизировать землю после наследства дома в общедолевой собственности, если дети были несовершеннолетними

• г. Воронеж

Муж умер в 1994 г. дом поделили по 1\4 мне и 3 детям. Земля не была в собственности решением администрации землю переписали на меня в бессрочное пользование как теперь приватизировать землю. Дом в общедолевой собственности. Дети на тот момент были несовершеннолетними?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, поставьте учаток на кадастровый учет и оформите в долевую собственность, пропоруионально долям в доме.

Добрый день, поставьте участок на кадастровый учет и оформите в долевую собственность, пропоционально долям в доме.