Сколько времени нужно для передачи дела по просроченным кредитам в суд?

• г. Уссурийск

Через какое время передают в суд дело по просроченным кредитам. У меня 5 пять кредитов и все в просрочке + 6 кредитных карт и они тоже в просрочке не которые кредиты уже почти год в просрочке.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от политики банка в этом вопросе. Могут обратиться завтра, а могут и через год-два.

Банки могут вообще не обращаться в суд с иском. Это право Банка, а не обязанность.