Пропущена квитанция об оплате штрафа за просрочку паспорта, возникли проблемы с судебными приставами и арестом на карточку

• г. Нижнеудинск

Уплатила штраф за просрочку паспорта в феврале 2013 года паспорт получила в марте 2013 года квитанция утерена. Сейчас судебные пристава требуют квитанцию, наложили арест на карточку. В банк обращалась там мне ответели что нужно знать точную дату.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обратитесь по месту внесения платежа (в программе данные сохраняются), либо - в УФМС за справокй.