Как развод через суд может повлиять на профессию ребенка, например, если он хочет стать военным?

• г. Чебоксары

Хочу спросить, если я разведусь через суд, то это как то будет влиять на профессию ребенка? Предположим если он хочет быть военным или прочее?

Ответы на вопрос (2):

Алена, расторжение брака не является компрометирующим обстоятельством.

Алена, никак на ребенка не повлияет. Супруги, имеющие несовершеннолетних детей, могут развестись только в суде.