Необходимость сообщения имени исполнителя в письмах к организации Главгосэкспертиза - регламент и практика

• г. Москва

Должны ли в организации Главгосэкспертиза сообщать имя исполнителя по письму направленному в эту организацию?

Мне в канцелярии отказали, так как это не предусмотрено их регламентом.

Почему?

В Росстандарте говорят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с ФЗ № 59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Вам предоставят на ваш запрос. Удачи.