Какие могут быть уважительные причины, чтобы вступить в брак в 17 летнем возрасте? (кроме беременности)

• г. Калининград

Какие могут быть уважительные причины, чтобы вступить в брак в 17 летнем возрасте? (кроме беременности)

Ответы на вопрос (1):

Согласие родителей, прямо законом не установлен перечень уважительных причин. Их может быть много: угроза жизни вступающего в брак, болезнь и прочее