Как вернуть или заменить платье с отлетающими перьями после отказа салона

• г. Павлово

Купили в салоне ателье платье с перьями по подолу (бальные танцы) после первого же использования перья начали отлетать. В салоне отказались принять платье обратно-прошло 3 месяца со дня покупки. Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Единственное, что можно сделать в вашем случае, это провести экспертизу качества товара и уже по ее итогам решать - обращаться с претензией или нет.