Вопрос о возврате оплаты за годовой абонемент в фитнес клуб ALEX FITNESS

• г. Пенза

В феврале 2013 года я приобрела по акции годовой абонемент в фитнес клуб ALEX FITNESS. На тот момент клуб не был открыт, обещали открыть через несколько дней. А на самом деле открыли спустя 3 месяца. Т.к. я рассчитывала ходить на фитнес именно в этот период времени, я не стала больше ждать и начала ходить в другой клуб. Естественно этот клуб я уже посещать не стала. Могу ли я вернуть деньги за абонемент в ALEX FITNESS, если я не посетила ни одного занятия, даже не забирала карту в офисе. На руках есть чек об оплате и договор на оказание услуг. В договоре, который я подписала, сказано, что карта автоматически выпускается спустя 1 месяц и с момента открытия клуба абонемент начинает действовать. Т.е. если даже я ни разу не посещала клуб и карту не получала, то все равно абонемент начинает действовать. Законно ли это? И могу ли я сейчас, когда прошел практически год, вернуть оплаченные мной деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь с письменной претензией со ссылками на нормы права, будут трудности с составлением документов обращайтесь.