Право собственности на вещи - можно ли забрать вещи, приобретенные с квартирой, у нового владельца?

• г. Красноярск

Я купил квартиру с некоторыми вещами (шкаф, телевизор, диван) заплатил за них деньги, но спустя год приходит человек который снимал эту квартиру не у меня, а у человека который продал мне квартиру, и просит вернуть вещи, причем у него была задолженность он не платил за квартиру, а просто исчез его не могли найти. Имеет он права забрать вещи?

Ответы на вопрос (1):

Для начала он должен доказать, что что-то оставлял.