Какую уважительную причину можно представить суду, если отсутствуют средства на дорогу в другой город?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, какую уважительную причину можно сказать суду, если у меня попросту нет денег на дорогу, а суд находится в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Вероника, Так и пишите: В связи с тяжелым материальным положением, прошу провести судебное заседание в моё отсутствие.

Удачи!

Пошлите заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие по причине- нет денег