Досрочная пенсия - право на нее при занятии ремонтом и реконструкцией автодорог и сооружений

• г. Смоленск

ДОСРОЧНАЯ ПЕНСИЯ. МУЖ ПРОРАБОТАЛ В ДОРОЖНО РЕМОНТОНО-СТРОИТЕЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ (ДРСУ)35 ЛЕТ. ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО НА ДОСРОЧНУЮ ПЕНСИЮ, ЕСЛИ ПОМИМО СТРОИТЕЛЬСТВА АВТОДОРОГ ОН ЗАНИМАЛСЯ РЕМОНТОМ АВТОДОРОГ МОСТОВ И ТРУБ (СООРУЖЕНИЙ) ВХОДИТ ЛИ РАБОТА ПО РЕМОНТАМ В ЛЬГОТНЫЙ СТАЖ ИЛИ ТОЛЬКО СТРОИТЕЛЬСТВО. ВЕДЬ СКАЗАНО СТРОИТЕЛЬСТВО РЕМОНТ РЕКОНСТРУКЦИЯ СООРУЖЕНИЙ ДАЮТ ПРАВО НА ДОСРОЧНУЮ ПЕНСИЮ. список №2 раздел XXVII. Образование техник-строитель. В суде нужно будет доказывать тождество профессий мастер строительных и монтажных работ и как у него в приказе мастер, хотя должностные инструкции и приказы подтверждают тождественность. Меня интересует ремонты и реконструкция включаются ли в льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы через интернет не решаются.