Возможно ли взыскание невыплаченных сумм по справкам 2-НДФЛ и компенсации за не использованный отпуск через мировой суд без ограничений по исковой давности?

• г. Волгоград

В настоящее время я обнаружил, что работодатель у которого я не работаю три года в соответствии со справками 2-ндфл выданным им, мне были начислены но не выплачены; страховые выплаты (по листку нетрудоспособности 15 тыс.) и компенсацию за не использованный отпуск 25 тыс.

Возможно ли взыскание этих сумм путем подачи заявления в мировой суд о выдаче судебного приказа в соответствии со ст. 122 ГПК РФ (на которую не распространяется срок исковой давности)

Ответы на вопрос (1):

попробуйте, но вряд ли вам восстановят срок. считаю, что невозможно