Возможно ли взыскание не выплаченных сумм работодателем за три года работы?

• г. Урюпинск

В настоящее время я обнаружил, что работодатель у которого я не работаю три года в соответствии со справками 2-ндфл выданным им, мне начислены но не выплачены;

страховые выплаты (по листку нетрудоспособности 15 тыс.)

и компенсацию за не использованный отпуск 25 тыс.

Возможно ли взыскание этих сумм?

С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло три месяца с того момента. когда вы узнали о нарушении Вашего права, то можете обратиться в суд.