Может ли гражданку Кыргызстана с просроченной регистрацией выдворить, имея несовершеннолетних детей-граждан Российской Федерации, учащихся в школе, и официально развед

• г. Казань

Я являюсь, гражданкой Республики Кыргызстан. У меня просрочена регистрация. Могут ли меня выдворить при том если мои несовершеннолетние дети являются гражданами Российской Федерации и учатся здесь в школе, а с мужем мы официально разведены и не живём вместе?

Ответы на вопрос (1):

Могут депортировать. Надо смотреть по ситуации...