Как продлить регистрацию в России, чтобы оставаться на законных основаниях, если я гражданка Кыргызстана, а муж и дети - граждане России?

• г. Москва

Я гражданка Кыргызстана, а муж и дети граждане России. Так как дети учатся в школе, им нужен постоянный уход. Муж на работе. У меня заканчивается регистрация. Каким образом я могу продлить регистрацию, чтобы на законных основаниях оставаться в Российской Федерации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС для продления срока временного пребывания .

Уважаемая Хадича! Исходя из Вашей ситуации, есть нарушения миграционного законодательства РФ. Для оказания более квалифицированной помощи хотелось бы задать Вам несколько уточняющих вопросов.