Как разделить участок, оформленный на брата, между ним и мной?

• г. Всеволожск

Я и брат купили участок около 7 соток.. но по документам у нас участок оформлен на брата.. как мы можем его поделить.. сначало это было огородничество и земля не была в собственности.. затем стало снт и на участок оформлен кадастровый паспорт... может ли мне брат подарить половину или как правильно сделать... чтобы потом не возникло юридических проблем.. куда обращаться к натариусу или в регистрационную палату?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в правление. СНТ вряд ли разрешит дробить участок

Скорее всего, реальный раздел невозможен - слишком маленькая площадь, меньше минимального размера дробить нельзя.