Является ли возможным иск за возмещение расходов на оплату адвоката после выигранных судов и каков процент успешных возвратов?

• г. Москва

Мы прошли два суда в двух случаях мы выиграли (мы были ответчиками по искам). Платили адвокату в обоих случаях. Если мы сейчас подадим иск (на исцов по искам) на возмещение расходов (приложив квитанции по оплати за адвоката) имеем мы на это право? И еще вопрос какой % из практики возвращается?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право - пишите заявление о взыскании судебных расходов, практика разная - 50% это хорошо, реже бывает больше , очень редко все

Да имеете право. Взыскивают по разному. Иногда всю сумму.

Не иск, а заявление о возмещении расходов.