Как оформить пенсию без справки о среднем заработке в течение 60 месяцев, если предыдущее место работы давно закрыто?

• г. Воронеж

При оформлении пенсии столкнулась с проблемой в оформлении справки о среднем заработке в течении 60 месяцев, так как завод на котором я проработала больше 11 лет, закрыт еще много лет назад. С тех пор приходилось работать где придется как правило без оформления в трудовой книжке. Подскажите, пожалуйста, что делать, как мне оформить пенсию. Заранее спасибо! Мне уже 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в архив , если завод закрыт = документы должны быть переданы в архив