Как правильно обжаловать постановление ДПС при ошибке в указании автомобиля в протоколе

• г. Ростов

Всем добрый вечер! Ситуация такая: была остановленна сотрудниками ДПС за грязные номера, но при оформлении протокола вместо машины на которой я двигалась, они написали другую машинну зарегистрированную на меня. Хочу обжаловать постановление. Вся ситуация подробно изложенна в прикрепленном файлеЖалоба, ее я отнесла в РОВД. Так же прикреплю заявление написанное в суд. Но уже после подачи жалобы на действия ИДПС и подачи заявления в суд они прислали мне заказным письмом определение, что в протоколе внесут исправления на нужный автомобиль (тоже прикреплю). Подскажите кто может ( ( (что делать в таком случае...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Не тяните время - пропустите сроки, идите на личную консультацию к юристу со всеми документами.