Право на возврат страховки при досрочном погашении автокредита в 2014 году - соответствие законодательства

• г. Ульяновск

Брали в 2011 году авто кредит на 3 года погасили в январе 2014 г., а последний платеж должен быть в апреле 2014 г. имеим ли право на возврат страховки? И согласно какого закона или постановления.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть часть страховой премии по досрочно погашенному кредитному договору, по ст.958 ГК РФ.