Различия в наборе продуктов для детей - почему в некоторых поликлиниках в Новой Москве выдают дополнительные продукты, которых нет в Шишкином лесу?

• г. Москва

Почему детям до 3-х лет в некоторых поликлиниках в Новой Москве выдают дополнительно к молочным продуктам соки, пюре мясное, овощное и фруктовое, а у нас в Шишкином лесу такого нет? От кого зависит набор продуктов для детей, где можно узнать, как и нам получить кроме молочки другие продукты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Наталья! Вам необходимо сделать запрос в соответствии с законом РФ и уточнить на каком основании.Удачи