Арендодатель запрещает рекламу в торговом павильоне без соответствующих условий в договоре - законно или нет?

• г. Голицыно

Скажите пожалуйста я ИП снимаю торговый павильон площадью 20 кв.м. находящимся на втором этаже. Арендодатель препятствует (не разрешает) распространению рекламы в стенах ТЦ. В договоре аренды ничего подобного не оговарино. Законно или это?

Ответы на вопрос (1):

законно, если арендодатель против и в договоре способы размещения рекламы не прописаны