Вопрос о легитимности заявления на увольнение с неуказанной датой, поставленной руководителем

• г. Тайга

У меня ребенку исполнится 2 годика, решила выйти на работу, сложилась конфликтная ситуация, написала заявление на увольнение без даты, сегодня узнаю, что руководитель отправил заявление и сам поставил дату. Это заявление считается правомерным?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в заявлении не указали дату вашего увольнения, то эта дата наступит через 14 дней поле получения работодателем вашего заявления.