Проблемы с автомобилем в результате недействительной доверенности - что делать?

• г. Улан-Удэ

В 2008 году я жила в гражданском браке, вместе покупали автомобиль и записали машину на меня. В 2012 году бывший гражданский муж попросил написать генеральную доверенность на его знакомого, т.к. его самого лишили прав на 3 года... все это время ко мне приходят письма со штрафами и не уплаты налогов... ни бывшего мужа, ни того на кого была написана доверенность, я разыскать не могу, эта машина была уже несколько раз перепродана... посоветуйте пожалуйста, как мне поступить, потому что машина до сих пор числится на мне и штрафы приходят ко мне, у меня есть на руках бумага о расторжении генеральной доверенности, но в ГАИ у меня ее не принимают...

Ответы на вопрос (1):

"Искать" машину, где она находится, делать запросы, отменять доверенность , возвращать машину себе , либо регистрировать сделку до конца чтобы право собственности перешло на другого человека, обратитесь к юристу очно