Возможность заключения договора публичной оферты между ООО и партнерами для выплаты процентов от привлеченных клиентов, с основной целью обеспечения законного бухгалтерского учета

• г. Москва

Дано ООО, у которого есть сайт, так же на сайте существует партнерская программа для всех пользователей. Если пользователь физ. лицо или юридическое приводит клиента, то он получает процент со сделки привлеченного клиента.

Можно ли сделать договор публичной оферты между ООО и партнерами, согласно которому буду выплачивать проценты? И главное, что бы согласно этому договору ООО мог вести законный бух. учет.

Ответы на вопрос (1):

Договоров публичной оферты не бывает, оферта это просто предложение заключить договор на указанных условиях.

А сделать такую оферту - кто ж Вам запретит?