Как построить успешную карьеру в полиции и стать лейтенантом - путь и рекомендации

• г. Екатеринбург

Мне 18 лет, заканчиваю юридический факультет, средне технического образования. Далее хочу уйти в армию. После работать в полиции, а именно в ДПС. Но желательно потом получить высшее образование и стать лейтенантом. Как мне быть и что мне нужно сделать, чтобы поставили на хорошую должность и была хорошая зарплата и звание. Судимости и привлекает нет, и у родителей тоже. Жду ответа!

Ответы на вопрос (2):

Для начала отслужить в армии и пройти при поступлении на службу успешно ВКК а потом будет видно.

Артур, дам Вам совет, для начала заручитесь хорошими связями в данных органах и очень тщательно следите за своим здоровьем, т.к. для прохождения мед. комиссии для службы в полиции, оно у Вас должно быть как у "Геракла".