Как вернуть права после лишения из-за пьяного вождения - советы и возможности

• г. Иваново

Дайте пожалуйста совет. У мужа отобрали права, был пьяный. На момент лишения прав было 0,50 промилле. Через месяц суд неужели нельзя никак вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Его шансы равны нулю. Надо было думать, когда пил.

Здравствуйте Оксана! Чтобы сохранить права, Вашему мужу в суде придется опровергнуть все те основания которые сотрудники полиции изложили в административных актах и не просто на словах, а подтвердить доказательствами, если он этого не сможет сделать, то вод. права он сможет получить лишь через тот срок который суд укажет в постановлении.