Как вернуть деньги за несогласованные услуги и отказаться от дополнительной гарантии после покупки холодильника?

• г. Саранск

19 февраля мой папа купил холодильник. У него проблемы со зрением и он не увидел, что на ценнике кроме цены холодильника была указана еще и дополнительная гарантия и стоимость установки. Т.е-оплатил все стоимость. Мне сказал, что его не спрашивали о согласии на доп. гарантию и он просил установку в стоимость не включать.. Установил холодильник сам. Возможно ли сейчас (прошло 9 дней) вернуть деньги за установку (как неоказанную услугу) и отказаться от доп. гарантии.?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, напишите в адрес магазина претензию.